Page suivante
Page précédente
Troyes (10000)

Appartement 4 pièce(s) 75 m²

1
763 € CC*
Réf 1001213
Troyes - Appt T3 en rdc situé proche de la gare et du centre ville. Une entrée avec placard, une grande pièce de vie lumineuse, grde cuisine aménagée et équipée, 2 chambres, salle de bain. Garage--Libre le ..12/06/2026 Mt Loyer :694,98 Mt des charges :69,92--honoraires 752

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 75 m²
  • Chauffage autre : radiateur (autre)
  • 1 garage(s)

Info copro

Copropriété
  • Copropriété Oui
  • Quote part annuelle des charges 839 €

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 763 €
Honoraires TTC charge locataire 752 €
Dont état des lieux 227 €
Dépôt de garantie TTC 694 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 69 €
Accord Immobilier Agence

* CC : Charges comprises